您所在的当前位置:首页 > 在线问题

最新咨询问题

咨询人:刘先生咨询时间2017-10-18

咨询主题:墙体断裂需要维修,能启用住宅专项维修资金吗

回复部门城市危房管理处回复时间 2017-10-31
回复内容你好,感谢你关注我局网站。你咨询的问题不属于我办的职责范围,建议你咨询小区物业。
共 1 页/1条记录

在线搜索

咨  询 人:
咨询主题:
电       话:
   

马上咨询

业务类型:
咨询主题:
咨 询 人:
身份证号:
联系电话:
电子邮箱:
验证码: 点击我更换图片
咨询内容: