您所在的当前位置:首页 > 在线问题

最新咨询问题

咨询人:王影轩咨询时间2017-12-06

咨询主题:网签编码及查询密码

您好:因办理公积金提取需要,需提供网签合同编号和查询密码!这些在哪里可以知道?具体怎么操作?
回复部门超级管理员回复时间 2017-12-07
回复内容我们网站没有提供这样的查询方式,需要查询,请到石房大厦三楼商品房科进行查询
共 1 页/1条记录

在线搜索

咨  询 人:
咨询主题:
电       话:
   

马上咨询

业务类型:
咨询主题:
咨 询 人:
身份证号:
联系电话:
电子邮箱:
验证码: 点击我更换图片
咨询内容: